о фестивале о Чехии программа
фестиваля
карта
фестиваля
партнеры фотогалерея как добраться

Назад / Back

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Концертная шоу-программа с участием творческих коллективов, исполняющих чешскую музыку и танцы

На протяжении двух дней на Главной сцене Фестиваля Чехии будут выступать танцевальные и музыкальные коллективы из Чехии и России. Впервые в Москве выступят специально приглашенные звезды из Чехии – основанный в 1991 году пражский народный ансамбль «Матник», названный в честь чешских народных танцев.

 

В концертной программе также для вас выступят:
- DAEMI
- YoungAdults
- Анлькантар (ансамбль средневековой музыки)
- Double Pipe
- Фокусник Максим Рябов
- Фокусник Святослав Щеглов

 

 

Время Длительность Блок Артист
12:30 - 13:30 60 Начало Фестиваля  
13:30 - 14:00 30 Шоу-программа Оркестр ЭхоУлиц + Парад уличных артистов
14:00 - 14:30 30 Официальное открытие с участием Посла Чехии в России
14:30 - 15:10 40 Шоу-программа Матник (Чешская группа)
15:10 - 15:30 20 Шоу-программа Парад уличных артистов
15:30 - 16:00 30 Шоу-программа Средневековые игры
16:00 - 16:30 30 Музыка DJ
16.20 - 16.30 10 Шоу-программа Парад уличных артистов
16.30 - 16.50 20 Шоу-программа  
16:50 - 17:00 10 Песни Марина Попова (песни на чешском)
17:00 - 17:40 40 Шоу-программа Матник (Чешская группа)
17:40 - 18:00 30 Шоу-программа Средневековые игры
18:00 - 18:15 20 Шоу-программа Парад уличных артистов
18:15 - 18.30 30 Розыгрыш призов  
18.30 - 19:00 30 Шоу-программа Группа YoungAdults 
19.00-19.10   Награждение победителей конкурсов в социальных сетях  
19:00 - 19.50 30 Шоу-программа DAEMI (Средневековые менестрели)
19.50-20.00   Закрытие  
       
Время Длительность Блок Артист
12:30-13:40 70 Начало Фестиваля  
13:40 - 14:00 20 Шоу-программа Парад уличных артистов
14:00 - 14:30 30 Шоу-программа Алькантар (Средневековая музыка)
14:30 - 15:10 40 Шоу-программа Матник (Чешская группа)
15:10 - 15:30 20 Шоу-программа Фокусы
15:30 - 16:00 30 Шоу-программа Алькантар (Средневековая музыка)
16:00 - 16:20 20 Шоу-программа Парад уличных артистов
16:20 - 16:30 10 Шоу-программа Марина Попова (песни на чешском)
16:30 - 17:00 30 Шоу-программа Средневековые игры
17:00 - 17:40 40 Шоу-программа Матник (Чешская группа)
17:40 - 18:10 30 Шоу программа Оркестр ЭхоУлиц + Парад уличных артистов
18:10 - 18:50 40 Розыгрыш призов  
18:50 - 19:00 10 Музыка DJ
19:00 - 19:10 10 Награждение Награждение победителей конкурса Арт Чехия
19:10 - 19:30 20 Шоу-программа Оркест ЭхоУлиц + Парад уличных артистов
19:30 - 20:00 30 Завершение